地图 股票 |科学 |理财 |互联网 |民生 |数码 |减肥 |国际 |国内 |时局 |银行 |手机 |保险 |嘉峪关 |热评 |土地知识 |口碑大全 |

实时·准确·聚焦

当前位置:酒泉网 > 酒泉> 瓜州县> 关于房管局领导好(网友路人甲123)留言答复

关于房管局领导好(网友路人甲123)留言答复

2020-08-07 10:09 |来源: 瓜州县人民政府网 |作者:佚名

  

留言时间:2020年7月26日

留言内容:

近期,贵单位领导能在百忙之中安排物业,给我们泰和园小区规划停车位,在此非常感谢!我是泰和园小区7号楼住户,7号楼位于泰和园最南侧(与南市街相邻),可能7号楼太到南面有些偏了,物业划停车位的时候忘记了。希望房管局领导能督促一下泰和园物业,给7号楼下面空地也划几个停车位。非常感谢!

答复单位: 瓜州县鑫亿物业有限责任公司

答复时间:2020年7月27日

答复内容:

尊敬的网友您好:

楼上网友你好,首先非常感谢对我们物业公司关心!泰和苑小区7号楼的物业服务管理不在泰和苑现有物业瓜州县鑫亿物业有限责任公司管理服务范围之内!

上一篇:
下一篇:
(责任编辑:)