地图 股票 |科学 |理财 |互联网 |民生 |数码 |减肥 |国际 |国内 |时局 |银行 |手机 |保险 |嘉峪关 |热评 |土地知识 |口碑大全 |

实时·准确·聚焦

当前位置:酒泉网 > 酒泉> 瓜州县> 供水所窗口工作人员服务态度有待提高(5202)留言答复

供水所窗口工作人员服务态度有待提高(5202)留言答复

2020-12-28 11:04 |来源: 瓜州县人民政府网 |作者:佚名

  

留言时间:2020年12月26日

留言内容:

尊敬的各位领导;

今天去供水所充费,遇到一工作人员,不但对顾客爱答不理服务态度还极差,整个一个手机控,忙的在那里倒手机,一副对顾客很厌烦表现出极度不耐烦的样子,本人已经很理智的压抑自己的情绪,希望有关部门能够重视一下毕竟是上班工作的时间,希望以后的顾客再不要遇到像我今天一样特别不好的体验。

答复单位: 供水所窗口工作人员服务态度有待提高

答复时间:2020年12月28日

答复内容:

尊敬的网友您好:

尊敬的用户:您好!首先对您表示万分的歉意!其次,我所将对您反映的情况调查核实,对当事人进行严肃处理,并对全体职工开展学习教育,改进工作作风,提高服务质量,用优质高效的服务赢得广大用户的满意!(瓜州供水12.28)

上一篇:
下一篇:
(责任编辑:)