广告位

关于康宁小区工程质量问题帖子为啥删除了?(liyg1984)留言答复

  

留言时间:2021年1月4日

留言内容:

尊敬的王书记、杨县长:

不是言论自由,我发的帖子有什么违反法律法规吗?为啥给给删除了,反映了康宁小区工程建设质量问题,到底触动了你们谁的利益,这都要删除,还让老百姓说话吗?

答复单位: 瓜州县电子政务服务中心

答复时间:2020年1月4日

答复内容:

尊敬的网友您好:

您好。根据上级网站管理部门要求,凡已回复帖子均移至瓜州县人民政府网站-政民互动-回应关切(县长信箱回复)。您的帖子网址为http://www.guazhou.gov.cn/contentindex.aspx?id=107926&感谢您对我们的工作支持。若有疑虑。请致电0937-5529471。(此贴将在三天之内移至县长信箱回复栏目)

本文来自瓜州县人民政府网,不代表本站立场。转载请注明出处: https://www.jiuquan.cc/72798.html
广告位
上一篇瓜州县扎实推进大气污染防治重点工作
下一篇 腰站子镇:强化草畜产业验收 促进群众增收致富

为您推荐

联系我们

联系我们

186 2726 9593

在线咨询: QQ交谈

邮箱: 120632399@qq.com

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

返回顶部