广告位

关于交警大队,违章停车为什么不罚(jinxiujie12)留言答复

  

留言时间:2021年1月3日

留言内容:

尊敬的各位领导:

锦绣步行街南北门,是人员进出的唯一的通道,也是消防通道,每天都被车停的死死的,怎么通行?没有罚款吗?

答复单位: 瓜州县公安局交警大队

答复时间:2020年1月11日

答复内容:

尊敬的网友您好:

锦绣步行街南北门机动车违法停放问题,我大队已作为日常城市管理工作的重点问题对待,每天安排专人对市场周边、锦绣步行街南北门以及福利巷等易堵路段进行重点管控,对违法车辆进行拍照取证录入系统处理。同时欢迎广大网友对此类交通违法行为留存证据后进行举报。 举报电话:110或09375529122。

本文来自瓜州县人民政府网,不代表本站立场。转载请注明出处: https://www.jiuquan.cc/73092.html
广告位
上一篇关于农村厕所改造农民工工资问题(18298769586)留言答复
下一篇 瓜州县自然资源局城乡规划服务中心对年产500t0-甲基羟胺盐酸盐、500t氯代肟醚、500t醚菌酯建设项目办理《建设用地规划许可证》的公示

为您推荐

联系我们

联系我们

186 2726 9593

在线咨询: QQ交谈

邮箱: 120632399@qq.com

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们