广告位

关于锦绣步行街南北门停车问题(jinxiujie12)留言答复

  

留言时间:2021年1月17日

留言内容:

尊敬的各位领导:

总是很多车主不自觉,停车堵门口,这个是锦绣步行街唯一的进出通道,也是锦绣步行街的消防通道,需要一个合理的解决办法,可以增加自动拍照,这个成本估计三天就回本了,

答复单位: 瓜州县公安局交警大队

答复时间:2020年1月17日

答复内容:

尊敬的网友您好:

你所反应的问题我大队已增派警力,对上述违停易发生地点进行管理,据统计,自1月10日以来,锦绣步行街南北门进行通道已处罚违停车辆20余起。和谐交通离不开大家的相互配合,如果各位网友发现违停车辆,可以拨打0937-5529122或者15809371808(马警官)进行举报,我们会积极受理,谢谢!

本文来自瓜州县人民政府网,不代表本站立场。转载请注明出处: https://www.jiuquan.cc/73269.html
广告位
上一篇驰骋疆场献青春 保家卫国终不悔——双塔镇多措并举开展2021年征兵宣传
下一篇 疫情防控不松懈 群防群治不停歇

为您推荐

联系我们

联系我们

186 2726 9593

在线咨询: QQ交谈

邮箱: 120632399@qq.com

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们