广告位

关于拖欠工资(SHZ)留言答复

  

留言时间:2021年1月27日

留言内容:

尊敬的各位领导:

西脉花牛山拖欠工资不发,老板耍赖,人社局不管,几百人的吃饭问题,快过年了,书记县长能否抽空过问一下

答复单位: 瓜州县人力资源和社会保障局

答复时间:2020年1月28日

答复内容:

尊敬的网友您好:

您好,首先感谢您对瓜州县人社局工作的支持和关心,您在县长信箱反映“西脉花牛山拖欠工资不发”的问题,希望您实名制向我局进行正常投诉举报程序,我局将积极予以处理。再次感谢您对我局工作的支持和监督,如有其它问题请积极与瓜州县劳动保障监察大队联系,联系人:段雪蓉,联系电话:0937-5528173。

本文来自瓜州县人民政府网,不代表本站立场。转载请注明出处: https://www.jiuquan.cc/73656.html
广告位
上一篇瓜州县多管齐下扎实推进森林草原火灾隐患排查整治
下一篇 瓜州县扎实组织开展疑似非耕地退耕还林地块现场核实

为您推荐

联系我们

联系我们

186 2726 9593

在线咨询: QQ交谈

邮箱: 120632399@qq.com

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们