广告位

关于锦绣步行街,堵门又开始了(jinxiujie12)留言答复

  

留言时间:2021年2月9日

留言内容:

尊敬的各位领导:

司机朋友能不能有点良心,什么地方能停车,什么地方不能停。前面交警队放的墩子,没有停车。现在墩子不见了,又开始停。

答复单位: 瓜州县公安局交警大队

答复时间:2020年2月9日

答复内容:

尊敬的网友您好:

我队已经加强此路段的管控力度,并于近期高峰时段增派警力维护秩序。同时欢迎您对违法车辆进行举报。24小时接警电话:15809371808 马警官

本文来自瓜州县人民政府网,不代表本站立场。转载请注明出处: https://www.jiuquan.cc/74201.html
广告位
上一篇瓜州县渊泉镇开展“关爱婴幼儿营养健康”爱心奶粉捐赠活动
下一篇 瓜州县召开安全生产和应急管理工作会议暨2021年县安委会第一次全体(扩大)会议

为您推荐

联系我们

联系我们

186 2726 9593

在线咨询: QQ交谈

邮箱: 120632399@qq.com

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

返回顶部