留言时间:2020年1月06日
留言内容:
瓜州县鑫盛源批发部拖欠多名员工工资,有员工离职长达一年两个月,多次沟通无果应该如何维权,找有关部门了解,得到答案是起诉,如果进行法律程序是不是还要等好长时间
答复单位:鑫盛源批发部负责人01
答复时间:2020年1月9日
答复内容:
尊敬的网友您好:
高娟同志:1.请你尽快来办理离职手续。2.请你尽快来办理相关手续和交清公司款项。3.我有催你来办理离职的微信聊天截图。我的电话:15593484888
上一篇 : 关于“致瓜州县交警队”(网友b243066725)留言的答复
下一篇 : 关于“光明佳苑高层停暖无人管”(网友twk725)留言的答复