地图 股票 |科学 |理财 |互联网 |民生 |数码 |减肥 |国际 |国内 |时局 |银行 |手机 |保险 |嘉峪关 |热评 |土地知识 |口碑大全 |

实时·准确·聚焦

当前位置:酒泉网 > 酒泉> 瓜州县> 基准地价相关资料(网友fantongzhi)留言答复

基准地价相关资料(网友fantongzhi)留言答复

2020-10-16 10:25 |来源: 瓜州县人民政府网 |作者:佚名

  

留言时间:2020年10月12日

留言内容:

尊敬的各位领导;

评估需要,希望能发一份最新版瓜州地区基准地价修正体系,感谢!

答复单位: 瓜州县自然资源局

答复时间:2020年10月13日

答复内容:

尊敬的网友您好:

您好!您在《县长信箱》中反映“基准地价相关资料”收悉,现答复如下:需获取本县瓜州地区基准地价修正体系,请联系过瓜州县自然资源局(国土空间规划利用股);地址:瓜州县渊泉街72号瓜州县自然资源局三楼302房间;联系人:王铮;联系电话:13299371999。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。

上一篇:
下一篇:
(责任编辑:)