广告位

关于瓜州教育局电话从来没人接,想反映点问题根本就不可能,拿国家的…(任双良)留言答复

  

留言时间:2021年1月9日

留言内容:

尊敬的各位领导:

09375522109、09375529275这两个教育局的电话我每个打了都有十几通,从来没人接过,打了十几天了,每天都是只响铃没人接,我想问问,难道教育局就没人上班吗?这些座机都没人管吗?那还要设置这些号码干嘛?瓜州教育局就这么了不起吗?电话这么难打进去?

答复单位: 瓜州县教育局

答复时间:2020年1月9日

答复内容:

尊敬的网友您好:

对于您反映“瓜州教育局电话从来没人接”的问题并不属实。0937--5522109为我局办公室电话,在正常上班期间均由专人负责接听; 0937--5529275不属于我局办公电话。如您有其他问题可直接与我局办公室工作人员联系。联系人:黄学明 电话13993745387

本文来自瓜州县人民政府网,不代表本站立场。转载请注明出处: https://www.jiuquan.cc/72934.html
广告位
上一篇瓜州县市场监管局开展紧急使用新冠病毒疫苗流通质量安全专项检查
下一篇 关于龙泽苑小区门禁使用问题(祁连山)留言答复

为您推荐

联系我们

联系我们

186 2726 9593

在线咨询: QQ交谈

邮箱: 120632399@qq.com

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们