广告位

关于您好(张金龙 )留言答复

  

留言时间:2021-02-27

留言内容:

退役军人服务厅都成立好久了,没什么什么政策都没呢,老是听说,没有落实呢

答复单位: 瓜州县退役军人事务局

答复时间:2021-02-28

答复内容

尊敬的网友您好:

首先感谢你对我们退役军人事务工作的关心和支持,针对您提出的“退役军人服务厅都成立好久了,没什么什么政策都没呢,老是听说,没有落实呢”的问题现答复如下:您提出在这个问题很笼统,没有明确具体那个政策,现在退役军人政策很多,比如权益维护、退役安置、就业创业、教育培训、拥军优抚等,鉴于以上情况您可致电瓜州县退役军人服务中心,我们将尽全力解决您提出的问题,联系电话:0937-5522598详细咨询。再次感谢您对我们工作的关心和支持。

本文来自瓜州县人民政府网,不代表本站立场。转载请注明出处: https://www.jiuquan.cc/74691.html
广告位
上一篇关于一个需要异常重视的情况(月亮邮递员)留言答复
下一篇 关于能否申请公租房(冰晨的眼泪 )留言答复

为您推荐

联系我们

联系我们

186 2726 9593

在线咨询: QQ交谈

邮箱: 120632399@qq.com

关注微信
微信扫一扫关注我们

微信扫一扫关注我们

返回顶部